А вы бы смогли питаться все время не дома, а где-то? Ну пусть даже в хороших ресторанах

Ну т.е. постоянно. А дома вообще нет даже кухни
Допускаем. что деньги на это у вас есть
Дополнен 4 года назад
Еще раз обращаю внимание: вопрос о том, что ВСЕ ВРЕМЯ, ПОСТОЯННО.
Дополнен 4 года назад
И чего эти ЧС-ники хотят доказать и кому?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (112768)
Только дома можно кушать в тапках с драконами и в одной майке. Глядя при этом любимое кино, за окошком снег, или шелестит листва, а не гремят тарелки рэсторана и суетливая возня не давит на глаза. Не умолкающие голоса, мелькание лиц, не всегда приятных. Как это вообще, чтобы все время таскаться.. и не иметь дома кухни. Дичь. Вообще стараюсь избегать схематичности. Да еще если такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
где деньги 3ин?..
Да. А была бы возможность доставку на дом заказать? Потому что бывает, что хочется побыть дома.
нет не смог.. в любом кабаке еда кабацкая.. приедается. (из личного опыта)
Наставник (82805)
Завтрак в ресторане равносильно смерти
Верховный Наставник (223550)
Припет ,будешь со свалки жрать ,
Был такой период. И длился он между первым и вторым браком. С 1995го по 2009гг. Значит смог вроде. Именно не дома. Дома продуктов не было вообще, ничего не готовил. И не по причине безденежья. Лень и практичность.
Наставник (96297)

Верховный Наставник (162119)
молодой постоянно был в командировках. никакой домашней пищи. я заслуженная жертва общепита. главное - быть сытым. а все остальное понты.
Хранитель Истины (371004)
однозначно нет
Хранитель Истины (496981)
Да я бы легко с этим справился, но ...