Вы слышали о таком персонаже как Илон Маск и о его вчерашнем выступлении в Краснодаре?))Если слы-

шали о нем когда либо,то в двух словах,что вы о нем думаете.Положительный он человек или наоборот,и ничего хорошего от него не стоит ждать?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
он молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
положительный, но не для всех, бросил в космос теслу, ждем, когда упадем
Вот скажи,а зачем мне о нем думать?
Мудрец (12300)
Как-то и без него обходились))
Хранитель Истины (349366)

Верховный Наставник (131026)
то что у него прекрасно развит мозг уже завидую
Просветленный (509683)
Лично мне он нравится
Доброе утро
Наставник (74635)
Рационализатор, внедряющий новые технологии. Отношусь нейтрально.
Верховный Наставник (136874)
Королёв мне ближе!
Хранитель Истины (345346)
Обычный для нас Остап Бендер..
Мы уже приучены, а на Западе еще клюют..
ну типа этого...коперфильда, парень рубит деньгу как умеет.
Хранитель Истины (371180)
он то положительный ибо много положил на кон однако
очень хорошо отношусь,так всем зацрать мозги надо суметь
Хранитель Истины (487945)
А я о нём не думаю:неинтересен!
Наставник (99843)
Отношусь положительно-нейтрально. Мне кажется, он хочет что-то изменить в этом Мире, а не просто заработать все деньги себе.
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Илон Маск - это Леонардо Да Винчи современности.
Маск создаёт будущее здесь и сейчас не оглядываясь назад и не взирая на козни рептилоидов.
по сравнению с нашим рогозиным - дитя неразумное ) наш - моск , знает как освоить бюджетные деньги , а тот , говорят , свои тратит , дикарь )))
Хранитель Истины (302734)
Он гений.
Дело не в том какой он человек. Может даже и положительный. Надо учитывать, что деньги он тратит не свои. Все проекты Илона Маска это часть государственной программы США по освоению космоса. И финансирует все эти проекты NASA. Учитывая напряженность в государственных отношениях между РФ и США ничего хорошего от этого Маска не стоит ждать.
Верховный Наставник (203875)
Вот скажи,а зачем мне о нем думать?-2.
Просветленный (837062)
Мавроди отдыхает) Цыплёнок по сравнению с этим)