Почему для женщин раком самая приятная поза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Все зависит от конституции тазобедренного отдела у женщины.
Королек(милка) любят в миссинерской позе или сверху(наездница)
сиповки - в основном рачком-с.
Потому что когда она стоит раком у неё пиз*да выворачивается кзади и доступна, а у королька(милки) она далеко кпереди и нужны не 23, а 32 см чтобы достать до шейки матки.
Остальным видам по нраву любая поза, если считать по расположению вагины, но тут еще один аспект - её нервная система и воспитание. Какую-либо религиозную тетку, не заставишь встать раком, пусть она даже сиповка, у неё убеждение - это изврат.
Сиповку даже вдвоем ипать можно без напряга.
https://ph0.qna.center/storage/photos/kopiiiikob/1835877.jpg
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144389)
Кто сказал?
Просветленный (518264)
А мне кажется,что наоборот это дядям нравится,когда женщины так встают .А в общем все зависит от анатомии ,кому как приятно.
Верховный Наставник (233720)
не для всех