Парни,а че соседу сказать,,его жена сцать на унитазе сидя заставляет?чувак 45 лет стоя это делал

А может ей воняет?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у нас тут половина сидя ссыт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Пусть как нормальный чел защелку запирает, а перед выходом стульчак унитаза опускает. Комариха носа не подточит.
Хранитель Истины (374970)

Хранитель Истины (427011)
Верховный Наставник (105901)

Хранитель Истины (299495)
у меня в старой хате с подселением стояла стиральная машинка, такая круглая. как рах умещалась между раковиной для умывания и унитазом. Ссали с соседом по мужски - стоя.
Как-то случилось мне вытащить на свет божий эту машинку ...так вот со стороны унитаза металл стенки прогнил насквозь. Это отттого что брызги в процессе ссанья летят во все стороны.
Нынешний туалет в новой квартире 90 года постойки(кастрированный Ленинградский проект) всего 1 метр на 2 Я сажусь на унитаз "по-большому счету" и между стенками и моими плечами всего по 12 см остается с каждой стороны. А брызги летят и на бОльшеее расстояние. На стенках оседают и...воняют ссаками постоянно как ни смывай унитаз.
Хранитель Истины (349729)
скажи ему, чтобы бухать прекращал
а то он из-за тремора, наверное, писюн удержать не может в статичном положении и поливает все вокруг