А так бывае.т ,чтобы бывший плэйбой, привыкший к регулярным сексуальным утехам с разными женщинами, навряд ли остепенится и станет образцовым мужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Одно другому не мешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, смотря кого вы за образец держите Годам к 40-а тестестерон идет на убыль, к утехам мужчины начинают спокойнее относиться и желание обзавестись наследниками может сподвигнуть создать семью. Дальше всё от молодой жены зависит.
Наставник (43979)
Ага... Надейся!
Наставник (91042)
Только так и бывает
Бывает.
Что жена его не в курсе.
Ну или ей пофиг.
Если не брать левак, то мужья получаются очень даже не плохие)
В бытовом плане.

Умиляет, когда мужики подчёркивают "молодых жён".
Моего друга жена старше на 8 лет. И только ей одной удалось удержать его рядом. А баб у него было.... Ууууууу. Но жена такая одна! О как.
Верховный Наставник (107983)
Если либидо иссякло, то отчего же нет
Верховный Наставник (240022)
Уверена, что горбатого могила исправит...
Может жена не знать и мужем он может быть хорошим, но женщины остальные никуда не денутся!
Хранитель Истины (383738)
Бывает, если найдётся женщина которая сможет ему столько же дать