Зачем Кузьмич уговорит есть меня казахский шоколад,грит попробуй и не оторвать будет,неужели вкуснее Линда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50247)
не надо это есть...название какое-то несъедобное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ела казахский, не ела эту Линду... но люблю горький шоколад и где %%%-ность высокая, примерно 70... вот это добрый шоколад!
Верховный Наставник (223332)
Водка у них вкусная , шоколад не знаю , только Кузьмич плохого не посоветует , не то у него воспитание
Хранитель Истины (460517)
Кузьмич дело говорит!...)