Может ли домашнее животное стать членом вашей семьи? ..... Есть ли у вас такой питомец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228043)

А как же???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Да как же они не члены семьи, ты их гладишь, разговариваешь, грозить пальчиком, трясёшь пакетом с кормом, да бывает чуть ли ни канкан пляшешь)))
Верховный Наставник (146894)
У нас питомца нет , но , у кота есть мы .
Ну конечно, может.. Есть. Их тут все знают..
Верховный Наставник (173557)

Был. Это наш первый пес, его звали Бен. Он прожил с нами 10 лет, и это был настоящий член семьи. Мы очень тяжело пережили его уход. А потом появились другие - две собаки, два кота, но они уже не такие, каким был Бен.