Представьте, что молодая девушка попала в беду, она осталась совершенно одна, без денег, без друзей, без семьи. Ей срочно нужны деньги, а обратиться не к кому. Перед ней встает выбор. Либо она принимает работу и идет заниматься *циeй до тех пор, пока не н

пока не накопит достаточно средств, чтобы заплатить долги, устроится на другую работу и наладить свою жизнь, либо она остается холодной зимой на улице в опасном районе, голодная, рискуя каждую минуту жизнью, т.к. ее могут убить или изнасиловать почти со 100% вероятностью. Какой выбор она должна сделать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70609)
да, меня тоже удивляет, почему кроме пр...нет других альтернатив?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
без желания мыть полы да? ну дура чё... фиг с ней...
Наставник (82805)
Нельзя судить людей, но я скажу все равно свое везкое слово). Пусть идёт посуду моет в кафэшку, только не *ция
а занявшись древней профессией есть шанс быть убитой, покалеченной, и не раз изнасилованной. Плюс зараза, ВИЧ и т.д.
Так что лучше посуду мыть.
Верховный Наставник (164086)
Есть куча работы в городе . Ну канешна там надо Работать.
Верховный Наставник (173522)
Можно работать помощницей по хозяйству с проживанием в семье - и крыша над головой, и голодать не будешь. И потом, чтобы трудиться на панели, нужно иметь некоторые изъяны в психике - ученые сказали. По-моему, даже британские.
Верховный Наставник (145778)
Ну у нас был дедушка,он как раз таких кто попал в трудное положение подбирал и за кровать и еду пускал к себе жить.Потихоньку женщина находила работу,могла снять жильё.Но у него всё равно около полгода жила,потом находилась другая...Деду было 80 лет...
Ты это серьезно?)
Верховный Наставник (183392)
В церковь. Там есть приходы, где покормят, возможно приют есть.
В социальную службу, телефон доверия, узнать где есть общественные организации помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации. Может самой волонтёром работать пойти.
Для начала нужна крыша над головой и пища.

Дело в том, что влезая в криминальную систему (в т.ч. проституция) надо трезво понимать, что выхода практически нет. На неё повесят долги и выкрутиться не получится.
Большую часть денег отдают за жильё и питание + охрана и пр.
Захочет выйти - изобьют. Сбежит - найдут, вывезут и повесят.
Пойдёт этим заниматься в одиночку, очень быстро пронюхают местные сутенёры (ведь район-то опасный) и сделают "предупреждение".
А батрачить на буржуя, разве это не одна из форм прости-туции?
молодая... а если не очень молодая? или ваще уже старая...?