..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Какая - то импотенция что-ли наступила... или че рожать - то мало совсем стали...?...((++++++++

Россия вымирает с рекордной за 11 лет скоростью

Россия продолжает ускоренно катиться в демографическую пропасть. За январь-август естественная убыль населения ускорилась еще на 30%, сообщил в четверг Росстат.
За 8 месяцев в стране родились 994,3 тысячи человек, умерли - 1,213 миллиона. И хотя смертность сократилась (на 33,7 тысячи человек), темпы падения рождаемости оказались выше в 2,5 раза (83,9 тысячи человек).
В целом по стране число умерших превысило число родившихся в 1,2 раза; в 32 субъектах это расхождение достигало 1,5-2,1 раза.
Из-за естественной убыли страна за 8 месяцев потеряла 219,2 тысячи человек - на 50,1 тысячи больше, чем за тот же период прошлого года. В результате годовой демографический прогноз правительства, согласно которому естественная убыль должна была стабилизироваться (на уровне 219 тысяч человек), был перевыполнен уже к началу сентября.

Может китайцев тогда попросить, чтобы нарожали?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462183)
Ща тебе глупый муд озвон царек все обьяснит, в чем ты не прав. Под мудрым руководством ЕР мы прем в светлое будущее! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смертность обогнала Гондурас. в том числе и детская смертность. медики скрывают жуткую статистику.
Рожать меньше стали. Но я как женщина, имеющая взрослого женатого сына, скажу честно... я бы поубивала тех родителей, которые надевают памперсы своим малым детям... это бесплодие и импотенция. Но разве им докажешь?
Верховный Наставник (146908)
Это прямое следствие экономической и социальной политики , проводимой в России .