Mia
Верховный Наставник (227789)

Как думаете, что даёт право одним людям смотреть на других, как на насекомых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Неограниченная власть... Это опиум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Демократия даёт такую право на идиотизм!!!!! Была-бы тоталитаризм описались-бы в штаны!!!!!
Хранитель Истины (427188)
Самомнение. вот еси у мну оно есть, то ты насекомое.
Наглость второе счастье! Поэтому американцы считают, что они избранная нация и им можно все! А другие должны молчать.
Наставник (82038)
Когда эти вторые демонстрируют такую степень эволюционного развития.
Иной раз посмотришь на лайки под идиотским ответом.....
Наставник (50262)
ущемленное самолюбие, как правило и невостребованность...