При каких условиях вы бы уехали в деревню, село навсегда?!...Предлагайте реальные условия.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
при наличии крепкого дома и куска земли при нем. Пока есть силы, растить то, к чему лежит душа.
при наличии пенсиона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Наличие доступных доярок 17-20 лет )
Наставник (82805)
Не поеду, там нет инфраструктуры, нет компьютерной томографии
И пока скорая приедет, сдохнешь)
Не поеду, там нет инфраструктуры, нет компьютерной томографии
И пока скорая приедет, сдохнешь)-2
Верховный Наставник (127324)
Не при каких...Смысла нет туда ехать,я и так там живу.))
Наставник (50247)
вот уже пара лет, как я в село перебралась, по причине близости аэропорта)
Наставник (82138)
1. Была бы пенсия тыс. 50 хотя бы. Чтобы работать не приходилось.
2. Все удобства там и соседи круглогодично и с автомобилями
3. Крупный город не очень далеко, чтобы там инфраструктура была...
Верховный Наставник (129148)
После института 45 лет прожил в деревне.Работа.Трехкомнатная квартира со всеми удобствами. МРТ в 50 километрах. Кардиоцентр в 550 км. Вот нормальной скорой точно нет.Я бы с удовольствием перебрался в соседний город (50 км), там живет дочь.... Но свою квартиру не могу продать, а там не могу купить.
Пенсия, на которую можно прожить. В деревне наверно это тыр 20
Инфраструктура: магазины,аптека, интернет

Недалеко лес с ягодами и грибами и река или озеро
Просветленный (652671)
Ни при каких.
Учитывая специфику молдавского села, где не любят пришлых...