сегодня мне сказали,что одна женщина очень плохо обо мне отзывалась.

меня это не расстроило,потому,что на мнение той женщины мне наср... но! меня мучает вопрос- та,которая мне передала эти слова- какую цель преследовала? и- как она это слушала? поддакивала? воть...
лично я никогда не передаю кто о ком говорит...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339764)
Запомни ,Яночка ...если человек тебе говорит о ком то,значит и им говорит о тебе.
Думаю,что поддакивала.А ещё вполне вероятно ,что она сама все это придумала ,а тот чел ни слухом ни духом. Встречала такую .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239772)
Сплетница та, что передавала...другим она хотела рассказать как Вы негодовали на эту новость)
Верховный Наставник (228815)
А я всегда говорила:"Бить надо первым того кто принес"по-доброму" любую сплетню".
Наставник (40395)
да ты вапще идиальная)))
Хранитель Истины (308941)
завистница передала, по-любому...