Мужчина, если бы у тебя был бесплатный абонемент в самый лучший публичный дом, ты туда каждый день бы ходил? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43951)
Тю... Нельзя каждый день! Ощущения приупляюцца и велики шансы заработать иммунитет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не просто конец помочить ну на фиг
Наставник (99090)
Не... я бы лучше в Уфу поехал... Бесплатный сыр нам не нужен!
не, я брезгую. В помойках не копаюсь
Наставник (31469)
порвал бы и выбросил этот абонемент Не нравится мне секс с падшими женщинами
Хранитель Истины (451035)
ну если там будут только девственницы и я буду единственным посетителем то конечно да
Верховный Наставник (122971)
А чё?-Зашёл, поговорил, посмеялся, угостил свежей пиццей,и восвояси....Грешить никто не заставляет, не правда ли?
я бы туда сходил бы один раз,
взял бы в комнату двух девушек,
переоделся бы в спортивное треко и
в футболку, одной девушке дал бы камеру,
чтобы она меня снимала,
а другую девушку попросил бы считать повторения,
отжался бы 140 раз на камеру,
и принял душ потом.