Сегодня смотрела видео как мужик учит готовить...вн...))...

..обычные сэндвичи...смотрела полчаса..всё начиналось хорошо,потом поняла,что без сука электрического гриля ничо не получится)))ну за што мне это?!))
и главное сначала о нём речи не было))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (392923)
блин что - уже простой бутерброд никак не соорудить?????? Хлеб-масло-колбаска!!!!! При чём тут гриль ????? очумели вы там в Москве совсем.....обленились.....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
А я сегодня готовлю, убираюсь и иногда слушаю радио...)))
Сэндвичи это не простые бутерброды с колбасой и сыром. Это горячие бутерброды, которые выпекают. Можно это сделать и на сковороде.
Ингридиенты:
4 кусочка хлеба
100 мл сливок 10% или молока
10 г сливочного масла
4 кусочка колбасы/ветчины/бекона
2 кусочка сыра
1 яйцо
2 ст.л. масла для жарки

Как приготовить быстрые горячие бутерброды в сковородке:
Яйцо разбить в миску, слегка взбить, влить молоко или сливки, продолжая взбивать.
Выложить ломтики хлеба на разделочную доску, на два из четырех положить по пластинке сыра, по 1-2 кусочка ветчины или колбасы, накрыть двумя оставшимися кусочками хлеба.
В сковороде разогреть сливочное и растительное масло.
Обмакнуть бутерброды в яичную массу, выложить бутерброды в сковороду с маслом и обжарить до румяной корочки с двух сторон.
Выложить бутерброды с помощью лопатки на тарелку, подать к столу.

Привет, Камилкины! Вот тут посмотри, правда пихает всюду жирнющие составляющие...
https://domashniy.ru/program/pyat_uzhinov/
Верховный Наставник (233137)
Так купи опчем речь то
Просветленный (622331)
Господь тебя отвёл..от нездоровой пищи..)) это знак...