Вы спрашивали что нибудь у кукушки...?(Она ведь не врёт...?) (Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122518)
Спросил у нее как-то про курс доллара. Прокуковала 70 раз. Вот и думай теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?
- Ку....
- А чё так ма......
Верховный Наставник (146677)
Поскольку причина кукушачьих воплей мне известна довольно давно , то задавал я ей всегда один вопрос ...." когда ты уже найдешь себе бабу и заткнешься ?" Кстати , не очень многие знают , как выглядит кукушка ))

Хранитель Истины (399242)
"Кукушка-кукушка, как пройти в библиотеку?"

Или как в каком-то фильме человек спрашивает прохожего:
— Вы знаете, как пройти в центр города?
— Знаю, — ответил прохожий и пошёл дальше.