Что будет директору РУСАДА за публикацию подтасовок с допинговыми пробами?+

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус рассказал о том, откуда узнал подробности об изменениях в базе данных московской антидопинговой лаборатории.

«Во-первых, РУСАДА получило от WADA такой же пакет документов, который отправили министру спорта Павлу Колобкову. Во-вторых, существует определенная внутренняя информация. Это проистекает даже из тех требований, которые предъявили России.

Речь идет о тысячах разрозненных изменений, это не одна потерявшаяся проба. Все было сделано системно и организованно. Более того, Джонатан Тэйлор прямо заявил, что у привлеченных экспертов не осталось сомнений: изменения были внесены вручную», – сказал Ганус.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69541)
Ничего ему не будет, а вот что будет против путинской России в спорте-это интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..виолончель подарят..на повышение пойдёт
Верховный Наставник (191141)
Тебе не пох?? Большой спорт интересует не более 7-8 % населения.
вас не смущает количество? тысячи проб... чет фигня какая-то.
ничего ему не будет. дали должность по знакомству... так и от проблем огородятю