Почему некоторые мужчины любят женщин постарше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сиськи есть,личико симпатичное,по характеру не слишком вредная. У некоторых(нередко)даже прицепа нет.
Что ещё надо? Подумаешь на 5 лет 7 лет старше!
С молодой высокомерной тоже не сахар! Они же все считают себя писаными красавицами,а молодые так втройне и начинают капризничать на этой почве! Я как бы тоже не совсем понимаю мужиков под 30,которые тусуются с 16 летними девочками! ТОЖЕ ЧРЕВАТО в том числе и по уголовному кодексу! Психологически для меня девушка,скажем,на 7 лет старше это старшая сестра! А старшая сестра это что? это почти ровня в плане взглядов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Там ум присутствует так же редко, но гонора поменьше, а опыта побольше.
Магистр (1013)
от мамки к мамке
Хранитель Истины (487315)
Извечный синдром сына...
Верховный Наставник (143449)
Эдипов комплекс!
Чистая вкусовщина, видимо более интересны))
Ученик (99)
Потому что у женщин постарше опыта на порядок больше. На вкус и цвет товарища нет.