"КРАСНАЯ КНИГА" - это и есть Книга Жизни Бога, куда записывают тех, кого УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ, чтоб ВИД на Земле НЕ ИСЧЕЗ. А христиане в эту КНИГУ вместе с Уссурийскими тиграми занесены? Нет. Поэтому Совет: меньше пи здеть.

Атеистов, мусульман и иудеев это тоже КАСАЕТСЯ, - вы пока не на ГРАНИ ВЫМИРАНИЯ, чтоб вас БЕРЕЧЬ И ОХРАНЯТЬ. И ещё вопрос: будут ли вас вообще в эту КНИГУ заносить, чтоб сохранить на Земле ВАШ ВИД ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7422)
Обычно юдейцы в плен и печи попадают,а атеисты их спасают.Но терпение то не вечное