А это правда, что весь мир состоит из преступников - сейчас по России 24 показывали

о преступных сообществах в Молдавии (правда непонятно какое нам дело до Молдавии), т.е. какое общество, структуру не копни - везде бал правят преступники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если тридцатилетнего мужчину, взять, и просто так, посадить в тюрьму, в глубине души, он будет знать за что!
(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
А вам либерастам порулить не удаецца?