Как вам его влажные мрии?) +

Свидетельством победы Украины в войне с РФ станут три составляющие, среди которых - деоккупация Донбасса, возвращение Крыма и почтение памяти погибших участников АТО/ООС российским президентом.

Об этом вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба сказал в интервью Радио Свобода.

"Победа складывается для меня из трех элементов. Первый элемент - это деоккупация и реинтеграция Донбасса на правах децентрализованной части Украины. То есть у нас в стране очень глубокая децентрализация, она продолжается, и наше правительство продолжает эту децентрализацию, и регионы, громады пользуются многими удобствами и преимуществами в рамках децентрализации ", - заявил Кулеба.

Второй признак победы, по его мнению, это деоккупация и возвращение Крыма. "Мы никогда не должны забывать о том, что российская агрессия началась не с Донбасса, она началась с Крыма. И тот, кто откажется от идеи возвращения Крыма, совершит настоящую государственную измену. Не ту измену, о которой говорят в эфирах, а ту, которая предусмотрена Уголовным кодексом", - считает вице-премьер.

"Российский президент какой-то приедет в Украину и склонит голову перед монументом героям АТО или ООС, как она сейчас называется. Это тогда уже будет открывать путь от официального мира к реальному примирению между народами Украины и России", - заявил вице-премьер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349729)
да никак
поскольку
1. никакой оккупации Донбасса нет, поэтому и деоккупации быть не может. если он хочет возвращения Донбасса В/на - надо просто выполнять Минские соглашения, начиная с "формулы Штайнмайера", конкретизирующей механизм предоставления особого статуса. но с этим, как мы недавно увидели, серьезные проблемы, причем не у Донбасса, а у Киева
2. "от мертвого осла уши" (с), а не Крым, жители которого осознанно сделали свой выбор. пусть изучают опыт японцев - те уже 75 лет мриют о возвращении т.н. "Северных территорий". вот и украиньци через 75 лет будут так же мриять
3. тут вообще без комментариев. думаю, даже какая-нибудь теоретическая западная марионетка на посту президента РФ этого не сделает, если не захочет похоронить свое политическое будущее
в общем, мрии действительно влажные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ты уже спрашивал про влажные мрии
Верховный Наставник (131232)
ты потихоньку сходишь с ума)))
Фууууууууууууу,
Марченко утром, Вы -на ночь)
Уже методички другие раздали, когда же вы будете на почту заглядывать?)
Просветленный (644492)
Верховный Наставник (217022)
Умных в раде не было и нет.
Наставник (35281)
А им там ничего не осталось, как только мечтать.)