Как радостно и любя Донецк встречает освободителей АТОшников

Это некоторым дурням доказательство что Россия напала на Украину.
Дополнен 4 года назад
Тут один придурок бегает за мной ... ему сцы в глаза, а он божья роса.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266421)
ужасные кадры... некогда народ одной страны... часть которого возомнила себя великими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)

Мудрец (21537)
Ну таки людям мозг промыли, а в наше время это делаеться очень легко
Наставник (93231)

В ЕС дико возмутились - это же в корне меняет картину, что "Россия напала на Украину"!)