Власти РФ одобрили признание украинцев носителями русского языка без собеседования

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
поздравляю,теперь тебе можно вокзал -чемодан - Ростов ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387537)
Следующий шаг - начать борьбу за защиту прав носителей говорить на русском языке...
Наставник (96259)
Зрада зрадная...
Следующим будет признание носителей западенского укропо-венгерско-польского гавкания источниками нацизма.
С последующим изоляцией всяких свинорылых от общества.... где-нибудь на просторах Сибири.
Верховный Наставник (186575)
так называемый украинский язык - это всего лишь один из диалектов русского языка . ( ТЕМА ЗАКРЫТА)
Верховный Наставник (230107)
як це так.
Магистр (1097)
Русского языка? Ну таки да украинский язык же прямой наследник русского. Но не стоит путать русский язык и современный российский.