Путин заслуживает Нобелевской премии мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Абсолютно. Будь другой на его месте,
мир давно заполыхал бы гадским пламенем мировой войны.
Он мудр и безгранично терпелив с дебилами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Да и Нет...Почему нет - мне не нравится экономический блок! Да - он лучший пока есть в нашей стране! И хотя - больше ДА чем НЕТ
Верховный Наставник (182281)
На супостатские подачки наши лидеры не клюют.
Хранитель Истины (308618)
Кончита быстрей получит...Для Запада и США Владимир Владимирович как кость в горле, а победить его не могут
UNA
Наставник (98884)
нет конечно--его надо судить за войну в вост украине--он преступник как немецкие нацисты.