Ну родила Лобода от Тиля,мне то что.Почему мейл.ру считает что мне важно знать эту информацию?

да нехай рожают,бабки есть-чо не рожать то
тока непонятно,почему это всё покрывалось таким мраком и Лобода говорила что какой то контракт не позволяет ей распространятся об отце ребенка?какая кому разница
а вот то что пиариться она будет за его счет-это понятно,что она и делала,даже не разглашая имени

с другой стороны почему русской девахе которая регулярно ахается уже несколько лет с гитаристом Рамштайна никакие контракты не мешают выкладывать опусы в свой инстаграмм?

охтыжплять,тяжела и неказиста жизнь народного артиста

если бы вы были звездой,а ваша вторая половина рассказывала всему интернету как вы в носу ковыряете на досуге или джопу чешете,вам было бы приятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Я вообще читаю, что ребёнок у неё эко, и она давным давно в паре со своей продюсершей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
ну и что толку?
пресса западная пишет.что он себе другую молодуху нашёл
Просветленный (644480)
тоже не понимаю. постоянно что-то вбрасывают,я же даже не открываю! в поисковике не ввожу. но нет!!! они упорно мне рассказывают кто и как. если кто-то захочет написать ,как я чешу ж о пу - пусть пишет. вопрос другой- почему он попал ко мне в окружение?
Срам... С фашистом...
.....Люлей звездануть звИзде