.
Верховный Наставник (111969)

А вы закупаетесь на неделю продуктами?

Да, просто это очень удобно! Готовлю почти на всю неделю и это избавляет тратить потом на это время!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, и не только продуктами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Иду с работы и покупаю по ходу то, что охота приготовить именно сегодня. А запасы?- Запасы есть в морозилке.
Хранитель Истины (374964)
стараюсь делать так... и стараюсь в будний день... без суеты и очередей...
Чаще я с женою и закупаем продукты на неделю чтобы не бегать по магазинам каждый день!!!!!
Нет необходимости.
Просветленный (644492)
когда работала. а теперь... по разному. сейчас тепло- зачем мне велик? вот я и катаюсь и за продуктами мотаюсь. и полезно и весело. люблю кататься.
Верховный Наставник (140454)
Закупаю на месяц в интерне-магазине (с доставкой) .
Это действительно очень удобно .