касперский начал ругаться на томские ответы когда я ввела адрес в адресную строку а не из закладок+

в закладках не могла сайт найти визуальная закладка не открывалась поэтому ввела адрес а касперский начал ругаться. типа небезопасный ресурс или не помню че он там писал еще. что за фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Ну и правильно ругается, вредный это ресурс во всех смыслах
Наставник (29492)
Наверное, какая-то проблема с сертификатами у сайта была. Обычно они на это ругаются.
Просветленный (509683)
Я КАсперским не пользуюсь, только "360"
Хранитель Истины (487970)
Именно сам Касперский ругался?