Ты бы смог руководить ...своим городом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слишком много ответственности.Да и образования нет соответствующего.
Нет,не смог бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
Полицейское государство, народ затюканый..
Запросто
Верховный Наставник (146736)
Нет , а шо с Собяниным ? Таки я вас правильно понял ??????
Просветленный (835959)
Обычно меров содют через три-четыре года деятельности на посту, меня посодют через неделю-две)
Хранитель Истины (306753)
Нет, там слишком много особенностей, которые надо знать.
Хотя... если прямо с улицы поставить, может, через пару месяцев все равно бы разобралась. Но за это время меня бы уже клерки съели.
Наставник (81952)
Им щас руководит некий вьюнош бледный в штанишках коротких, которого я знаю еще со времен, когда он в одно место ужаленный бегал по солидным людям и орал, шоб перекрасили травку, листву, законопатили все окна и двери, а то Их Превосходительство Господин Губернатор навещать свое владение изволят..
Причем этого "вьюноша бледного" выбрали по остаточному принципу - кто согласился из числа сотрудников. Бо прямые выборы в нашем городе отсутствуют как таковые, отменили несколько лет назад по единоличному указу одного господина чиновника, чтобы их вернуть нужен всенародный референдум, на который никто не даст разрешение, так как это подрыв основ и чего-то еще. В итоге господа городские думцы выбирали из младшего зама (на старшего вместе с бывшим мэром дело шьют) и уборщицы тети Маши. Полгода выбирали, потом, походу, монетку кинули.
Конечно смог-бы, но тогда в городе не осталось-бы ниодного м р а з е й, и только порядочные люди жили-бы в городе!!!!! Порядок навел-бы -так что лучше меня в мэрию не приглашать, нечестным и плохим людям при моём правлении было-бы туго!!!!!