Знаете, как правильно вести себя с хорошим вином? Добрый пень фсем!

Включить нежную и романтичную музыку. Тихо.
Осторожно взять бутылку, стараясь её не тревожить.
Повернуть её под углом примерно 45 градусов, внимательно рассмотреть этикетку. Сказать что-нибудь по этому поводу.
Поставить бутылку на стол. Ставить надо аккуратно, а стол должен быть красивым.
Открыть вино дорогим штопором.
Понюхать пробку.
Декантировать вино (перелить в графин, чтобы насытить кислородом), но здесь возможны исключения.
Подождать хотя бы пять минут.
Налить где-то четверть порции вина в бокал.
Посмотреть в бокал.
Понюхать вино в бокале.
Посмотреть через бокал на свет.
Поставить бокал на стол.
Выключить эту хрень, врубить Металлику погромче, достать вискарь, налить его в стакан, по желанию бросить лёд, сидеть пить, слушать музыку и обсуждать с друзьями всякие приятные явления (джипы, ядерные взрывы, стрелковое и холодное оружие, красивые женщины, спорт).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79574)
эта либо па скайпу либа др-зья непьющие
адын минус - сквозь грохот орать надо громка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278530)
Куйня фсё это)))) Самагонка рулит)))))
ДароФФ СерГО)))

Верховный Наставник (101228)
1. Нюхать пробку неэстетично.
2. Как можно обсуждать красивых женщин, тем более под металлику?! Красивыми женщинами нужно любоваться! И желательно без друзей.
3. Ну ладно, раз уж открыл, то гефарен!
Хранитель Истины (487890)
СМАКОВАТЬ!