Почему профессиональная деформация работников спецслужб, тотальная подозрительность и бесконечный поиск врагов, в РФ превратилась в национальную политику?

Профессиональная деформация происходит у полицаев всех стран мира, почему только в этой несчастной стране она стала основополагающей для всей общественной и государственной жизни?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Потому,что все путриоты готовы выполнять роль полицаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Это политика врага, террор своего (или не такого и своего?) народа. Почему? Власть отгородилась ими, как щитом.