Если бы вам предложили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории,хотеть касаться.Что выбрали вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Очаровываца---закутаца в солнце.
Если из вариантов--пребывать в эйфории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
жить
Верховный Наставник (182281)
Любить - терять рассудок. В прямой пропорции вне конкретики объекта (субъекта) любви.
Хранитель Истины (334486)
Эйфория, пожалуй, ближе всего.
Так он уже есть - любить. А остальные слова - лишь примерное приложение.
Дышать одним воздухом, смотреть в одну сторону
Гроссмейстер (5870)
балдеть.

Любить иных — тяжелый крест)