Кто не ходил ещё на "Джокера", то вставайте и идите!!..)).. честно, шикарно снято, ахринительно сыграно, сильные впечатления оставляет.. Этот Хоакин Феникс просто потрясающий актёр!!

или не пойдёте, поленитесь, как всегда??)
Дополнен 4 года назад
не, ну можно конечно дождаться в интернете в хорошем качестве, но всё равно, с большим экраном и вообще эффектом кинотеатра это не сравнится..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3804)
Хотел сходить завтра в кино. Зашел на сайт кинотеатра.
Оказалось что там будут только двое.
Они так смотрятся...
Представляешь, если никто больше не придет? Только парень, девушка и Джокер.
Зачем мешать людям собой?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я не люблю фильмы-комиксы, кроме как про космос.
Еще неделю назад был в интернете,я его не хочу.
Хоакин Феникс актер и правда хороший, в "знаки" он сыграл отлично.

Божественный Гуру (1272740)
Хоакин Феникс хорошо сыграл психа.
о вкусах не спорят. мне вот анонсов хватило - не впечатлило. все равно лучше Хита Леджера Джокера никто не сыграет. хоть его предысторию, хоть посмертную реабилитацию
Верховный Наставник (137822)
Увольте! Мы ходим в кино. Я не против таких фильмов. Но платить за это деньги?! Нет! Покажут по телеку через полгода-год. С дивана - может быть...