Советник (4588)

если 'гражданс брак'сожительство,почему одного политика,что много лет в таком браке называли женатым

Что много лет был в таком браке все называли "женатым"? Хотя и фамилии разные и 'брак' неофициальный. И жили раздельно, только дети есть общие двое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По привычке похоже. Там браком (союзом) и не пахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а политик этот с лоснящейся (от ботекса) красной мордой)!? и звать его володя)!?