просишь по-человечески

ровный срез , см 5 примерно
нет же, *.ачит все 10 еще и криво
почему мастера такие руко.жо.пые?
только не надо "найди своего" и т.д
нашла, спустя какое-то время она стала руко.*ой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
не иначе как ХАРП пиндосы включают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
челка?)
Верховный Наставник (225628)
потому что у мастера крыша такая, что он не боится не конкуренции ни клиентов)
и на старуху бывает проруха
почему такие требования к мастерам постоянно?
как будто учителя на работе не косячат...бухгалтера не косячат...повара...врачи...

мне в колледже преподша говорила:это хорошо что ты не на хирурга учишься,а на закройщика
если я отрежу лишние 5 сантиметров-никто не умрёт
Хранитель Истины (281792)
интимную причёску делала что ль)!?
Верховный Наставник (228717)
Алла я не в курсе всей ситуации но есть определенная последовательность срезов и если это зад волос то тоже там меньше толщины пальца это епотня никто так играться не будет,разве что под машинку или не четкий срез,а если челка(что вряд ли) то это только методом сечения(5см).В общем толщина пальца это минимум ну что б за не дорого.
Хранитель Истины (274100)
Здесь соглашусь. Достало платить за то, что на выходе я не просила.