А у вас тут есть такие люди что даже не в ЧС...ну пусть их дурь всем будет видна...

у меня хлев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180712)
Есть две, просто прохожу мимо их вопросов. Одна многих в вечный бан отправила, когда всё это закрутилось. Вторая - просто дура. Стала диктовать мне, как следует вести себя при выходе из горя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я не собираюсь ставить эксперименты над проверкой устойчивости собственной психики. Поэтому Хлев давно в ЧС.

Верховный Наставник (126483)
у меня все срачисты в чс.. от лося-халева-шиза-жжопы до задротовой-изольды-абизянки оранж..все)))
Верховный Наставник (141288)
Оно бедолага пыжится - пишет, а я никогда не читаю его ответы, не интересно, может ему и обидно, но увы..)
Верховный Наставник (182281)
Есть такие "индикаторы". Сам я в их вопросы ответами не лезу, но по поведению оцениваю верно накал обстановки на томских. Хотя это вовсе для меня не важно.
"-"
Наставник (63926)
а , зачем бы мне тюрьма ?) тем более для идиотов , типа тебя ) не родили меня , надсмоторщиком за другими )
Наставник (95866)
Есть одна такая. И брешет, как собака. Всем своим ЧСочникам отвечает и комментирует. И слог грязнейший.