почему нас, захребетниц и содержанок так люто ненавидят те, кто никого и никогда на своем хребте не носил и не содержал?)) мальчики, мы на вас не преткндуем, живите как хотите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794097)
Потому что они хотят прыгнуть на хребет бабе, да все не берет никто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупости. Все это глупости. От недалекого детского ума. Это с возрастом проходит.

Знаете, когда ты, двадцатитрехлетний его, мелкого, только, понимаете, месяца три как из пуза вынутого, купаешь в ванночке на съемной квартире, которую тебе в жизни не купить, и думаешь при этом о том, что вы все завтра будете есть и о том, какая ты сволочь, что не можешь обеспечить своей семье банальное, бл*ть, мясо, когда ты думаешь о ней, жарящей сейчас на плите какие-то гребаные яйца - эти тупые "на хребте" и прочая хрень - они где-то там, за порогом остаются.
Магистр (1215)
Спасибо.
Хранитель Истины (425094)
Им семью хочется,но боятся хребет перегнуть
Хранитель Истины (405681)
Не состоятельные и не состоявшиеся юнцы) Хочется всё как у всех, но кишка тонка. Да пусть злобствуют) Мне смешно даже читать их перлы)) Привет Лен!
Хранитель Истины (287495)
Де запятая посли "садержанак"??..
Хранитель Истины (451035)
обожаю захребетниц и содержанок, из них получаются самые лучшие любовницы. у них масса свободного времени и чужих денег, которые они тратят на меня.