Навальный за РАЗВАЛ России

На встрече с профессором Фукиямой, который выдвинул концепцию «Конец истории», Навальный высказался по поводу протестов в 1991 году. Конечно, он не сказал прямо, что я хочу развалить Россию, но он дал понять, что для него свободные республики, которые вышли из состава СССР поступили замечательно. Следовательно несложно сделать вывод, что если, например, Татарстан или Свердловская область захотят отделится, то он это приветствует двумя руками.

Он использует коррупцию и воровство власти, для справедливого протеста, вот последнее его выступление о «бесплатной медицине» здесь, но в итоге, если режим резко рухнет, Россию, при его взглядах на «свободу», растащат на мелкие княжества или вообще поглотят, к примеру, Китай претендует на территории до Урала (кстати, такие намерения они давно вынашивают и только ждут, когда мы начнём сыпаться). Власть, конечно, надо переизбирать, но таких как Навальный, допускать до власти не в коем случае нельзя. А вот присутствие их в районе 3-5% в депутатском корпусе полезно.

Симон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Да, эта гнида хочет гражданской войны и нищеты.
а те кто разворовывают Россию и обкрадывают народ за ЧТО?
Хранитель Истины (317704)
Гапон вафлями подавился! должны написать эту новость
Хранитель Истины (393799)
Не обращайте внимания...Читайте по тексту = Прямо не сказал, но дал понять...и из этого можно сделать вывод....ТАК ? Ерунда какая-то....
Верховный Наставник (182281)
Помнится, это еще ВИЛ говаривал, желая загрести власть: "Чем хуже, тем - лучше". И тогда тоже большевички заигрывали с либерастами, которых потом первым делом поставили к стенке. Вот так и тутошняя Ариадна лично Навального расстреляет, ежели тот приведет ее подельнят к власти.
а он не внук горбачова? случайно...
Навальный хочет быстро развалить Россию,
а Кремль оттягивает момент ее разрушения.
А впрочем - это одно и тоже.
В первую очередь надо Кремлю думать, чтобы Россия не развалилась,
а делать надо это сейчас, а не откладывать, и не порождая новых "навальных".
А если Кремлю наплевать на это сейчас - то он и Навальный - это одно и тоже -
берегите время.
А этого хочет даже не Навальный - этого хотят янки! Не забудем, где Навальный проходил подготовку и куда он очень часто любит мотаться!)
Давно известно, что Навальный и его организация существует на деньги Госдепа. Известно так же, что сам Навальный на деньги Госдепа прошел обучение в США. Вполне закономерно, что вся его деятельность направлена на развал России.
Даже и доказывать это ненужно!!!!! Достаточно только посмотреть на его рожу и на его двойника чтобы понять куда он толкает народ с промытыми мозгами, особенно тупых молодых баранов и овец.....

"Элементарно Ватсон"!!!!!

А расхлебывать кашу Навального придется другим лидерам!!!!!