Даже не знаю как быть, познакомился с девушкой ++

Хорошая, умная красивая. Как понять что я ей нравлюсь? Может быть позвонить ей сейчас, пригласить вечером погулять в парке, в снежки поиграть? Или в кино с ней сходить?

PS.
Ну правда, люди, вы же соскучились по такому, а я вот УЧЕНИК, стало быть надо вспомнить, какие они- такие вот вопросы))))
Всем привет))))
Печаль... комментировать не получается)))
Это я так развлекаюсь))) У нас сейчас -20, ветер не то что снег, а и песок поднимает с тропинок)))))) Ещё и лёд...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
я не люди)
поэтому давай разводить костер и шаманить там,а?
как в старые былые времена?
с бубном,с дикими плясками)
и пусть тает снег!
и пусть вьюга завывает!
И пусть снежинки отталкиваются от голых тел!!))

а то..кино..кино..детский сад)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Привет )))
А давай уже всё , по полной программе , и снежки , и киношка , и любование звёздами , они как раз в мороз хорошо видны , даже в городе )))))

Ну тогда сидите дома , нечего опу морозить )))))))))))))))
Мудрец (10797)
В кино особо не поговоришь)
Вечером в парке у нас сейчас только в валенках и в тулупчике гулять можно пока)
Так что лучше пообщайся с ней в сети - пока не потеплеет)))
Привет) насмешил))

У нас тоже не теплее, чем -20... Вообще сегодня из дома даже не выходила)) Решила позатворничать денёк)