Почему женщины возомнили себя привилегированным полом?Этаким особенным которому нужны особенные

Не я не против если я буду пользоваться операционными системами и компами придуманными женщинами, если женщины полезут канализации чистить, если женщины придут во время кап ремонта проводку менять, если комп мастера вызываешь и приходит баба все чинит и ццука работает, если в химической отрасли стиральные те же порошки придумывать будут женщины.

Но что мы имеем на сегодня? Только самолюбование и титулы типо мисс вселенная с ленточкой на торсе. Типо смотрите вот она я иду, любите, боготворите, на руках носите. А вчера рекламу по телику слышал про какую-то красавицу которая будет представлять волосы региона, самые красивые волосы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426602)
Природа возвела их на пост выше,потому как вынашивают,рожают и растят потомство,у мужчин в этом деле менее значимая роль....зато двигать прогресс,новшества-пжлста....выделяйтесь и будьте первыми...всё гармонично,не сгущай краски
И женщины есть разные и мужчины,только в отличие от мужчин,женщины более ответственны за потомство и до конца с детьми....мужчины же часто-просто уходят от проблем,трудностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224483)
Ну кто на что горазд, как говорится..)
тебе так и хочется мир перевернуть, а по силам ли ноша?!)
ты бы посмотрел как бабы пашут в стиральной промышленности по 12 часов и больше
вдыхая эту химию и ворочая огромные мешки с грязным бельём

а потом вякал
Хранитель Истины (374594)
синдром принцессы... сейчас это очень модно прививать с детства маленьким девочкам...
ну а позже он даёт о себе знать уже во взрослой жизни...
обрати внимание на простых и работящих )) но нет , вам всем нужны вот такие раскрасавицы , да еще и чтобы за так давали в какой нить подворотне по вашему первому же щелчку ))
у меня на заводе вахтовики работают из регионов , вахта всего 2 недели и то уже половина себе баб нашли из местных разведенок , столуются у них на халяву эти 2 недели , мягко спят , сладко жрут , сказки рассказывают о больных женах , что только это и еще старенькие родители мешают им быть вместе . писец , бабы дуры и мужики козлы .
Среди программистов немало женщин. В том числе - среди выдающихся программистов. Их было бы еще больше, если бы не традиционная модель семьи, доминировавшая в прошлом веке во всем мире. По квартирам чинить компьютеры женщины не ходят, это правда. А на предприятиях - сплошь и рядом. Самый лучший аникейщик, между прочим - девушка. Потому что большинство пользователей - женщины. Женщина химик - вовсе не такая редкость, как вам может показаться.

С другой стороны, боготворить могут и мужчин. Арнольд весь облизан, со всех сторон. Не говоря уже обо всяких Бредах Питтах.

Собственно, непонятно - чем они вам так не нравятся? Я люблю женщин. Мне они больше нравятся, чем мужчины.
Хотя, конечно, на вкус и цвет...