Чего они ребенков мучают - по субботам учиться заставляют?

Родителям снова вставай, собирай, выпроваживай... Уроки еще эти дурацкие каждый день. Мне надоело их делать вообще-то. На старости лет каждый день этот английский, математика, хрень какая-то. Бред. Надо с этими школами заканчивать уже. Толку от них - никакого, только курить и материться научат, и все. Чего их расплодили на каждом углу? Вон, во дворе строят корпус. Грязи намесили - ужас.
Давали бы материал и домашку по интернету, тесты какие-нибудь, и хватит. Ролики-шмолики. Посмотрел - сдал - гуляй. Все одно дома учимся.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
вот именно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вотымена
Лучше бы церквей всех религий настроили, и то толку было бы больше
Верховный Наставник (144433)
У нас пятидневка для всех школьников.
А водку и наркотики их кто научит употреблять?
давай уж их в школу, ребёнков, а то мы без работы останемся))))))))))