Это ж зрада зрадная ... защитников от нашествия *ьского ига в террористы записать

Радикалы возмущены: в конгрессе США предложили признать "Азов" террористической группировкой
Сегодня, 09:13
Американский еженедельник Vice с тиражом под миллион экземпляров опубликовал статью, которая вызвала настоящий переполох на Украине. В материале сообщается о том, что в американском конгрессе группа представителей Демократической партии направила обращение в Госдепартамент США, сообщая о необходимости признать террористической организацию украинских радикалов «Азов» (*запрещена в России), а также две группировки из других стран.

Письмо, как сообщает упомянутое американское издание, в минувшую среду подписали 39 членов конгресса США. Инициировал внесение украинского «Азова»* в список террористических структур член палаты представителей от Нью-Йорка Макс Роуз. Он возглавляет подкомитет палаты по борьбе с терроризмом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Такая инициатива появилась еще года 3-4 назад - не прокатила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Мало того, что они террористы, они еще чистокровные хоухлы, в худшем смысле. Хоухол останется хоухлом. Заметь, я не про украинцев говорю.

Мудрец (21537)
Дуня есть полк "Азов", а есть политическая организация "Азов".