Ой, и как нам узнать мужские слабости? А Вы когда на соседа злитесь, что и как ему говорите...? А если у мужчины нет гаража, куда же он пойдет в выходной на весь день? А у меня сегодня лицо очень загадочное, а у Вас с этим как…? Что вас тревожит в завт

Отвечайте по порядку..
Это зарядка для УМА
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286209)
Мужские слабости - пельмени, женщины и пиво, они им доставляют радости и делают счастливым ...
Когда я на соседа злюсь, молчу, сама себя боюсь...
Если мужчина безгаражный, то проведет день в тапочках домашних.
И у меня лицо загадочное тоже, не знаю, правда, что меня тревожит... Наверно, то что кончилося лето ... на все ваши вопросы - вот мои ответы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужские слабости-футбол,рыбалка и гараж
Они там входят прямо в раж))
На соседа я не злюсь.
Важный ходит,словно гусь!!!
Гараж мужчине только снится
Ему обняться бы с девицей)))
Лицо с утра всегда загадочное...
Гоню тревоги прочь...Жду сына,внука дочь.
Доброй субботы)))
Мужские "слабости" это женская зависть!!!!!