У кого что болит, тот о том и говорит, а Вы о чем... нам сказать хотели..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я здоров и в здравом и ясной уме, единственный мой недостаток это слух (слабослышащий)!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Что у нас одна болезть....
На кого бы нам залезть...
Хранитель Истины (287456)
Я чего сказать хотела, слишком все мне наболело. От платежек, цен, политики скоро все мы будем нытики.
Верховный Наставник (131064)
хотел бы не сказать,а попросить сходить за хлебом.На улице мерзопакостная погода и холодно..
Может кто сходит?..