Знаток (259)

Ты верил в перестройку?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100332)
как и все...

нас в очередной раз наепали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Все мы верили - народ наивный был, всему верил..
Хранитель Истины (344047)
Не верил
Верховный Наставник (141290)
Молодая была и все эти стенания были мне до одного места, ну на подсознательном уровне понимала - что манна небесная падает на голову на ровном месте и рай только в библии - сказочке успокоительной.
Просветленный (653626)
Конечно.
Впрочем, жаловаться мне не на что: хотела читать то, что читать было нельзя по разным причинам - я это получила.
О том, что вся эта псевдоинтеллектуальная свобода закончится развалом нашей Родины, никто из нас не думал.
Та циничная жестокость, с которой мы были обмануты, не имеет себе равных.
Хранитель Истины (334515)
Да. Даже из КПСС вышел.