хочу спросить тех у кого дома живут цобакены..

Вы их целуете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308847)
ну не взазсос конечно...)))) а моя дочь ее жмакает... та аж пищит тихонько..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свою двух ногу да каждое утро
Верховный Наставник (123413)
Мой Тобик во дворе живёт в классной конуре, с утра оближет всего засранец. Опоздавший кот тоже с ним ночует, но рожа при этом недовольная.
Верховный Наставник (100244)
у меня немец был,дак он сам успевал,когда на улицу выводил),член семьи,до сих пор снится....
Да, конечно
Верховный Наставник (228791)
нет Вась у меня 4 собаки в будках во дворе.Играю с ними под настроение но не целую.
Хранитель Истины (426583)
Дааааа....Это дочкины питомцы,как раз сейчас жду,придут на побывку,до глубокой ночи,обе

Хранитель Истины (380569)
Конечно целую. Я ее обожаю, ласточку мою, пекинесочку.
Верховный Наставник (111345)
Это он целует,когда прихожу))
Точнее лижет все лицо)))
С какого перепугу ?Мне целовать что ли некого ? За щеки могу потрепать ,ну живот там погладить .
А я их всех, четвероногих своих, целую)
И собаков целовала и котов сейчас))
Барон нормально, ластится, а вот Златка выпендрюшка, ей не очень мои целовашки))