Есть ли жизнь на Марсе?Почему Б-г создал жизнь только на Земле?И с какой целью тогда он создал Марс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18486)
Он и не создавал Марс. Он создал только два светила великие и звёзды. Про планеты там вообще ничё не сказано.
Бт. 1 : 16, если чё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стало быть, Нептун не интересует?)))))))
Допустим подходит к вам ваше пятилетнее дитё и спрашивает "Пап,что так квантовая физика и закон термодинамики?"
Вы наверняка ответите примерно следующее "Сынок,это сложные вопросы.Чтобы получить на них ответ,нужно многое узнать.Твой возраст пока не позволяет приобрести такие знания,но придёт время и ты обязательно это узнаешь,а пока давай учиться самостоятельно чистить зубы. Вот для этого уже давно пришло время..."))

Дмитрий,люди не знают как им правильно жить здесь - на планете Земля,а вы спрашиваете про какой-то Марс.
Научитесь "чистить зубы" и поймете для чего Иегова создал Марс.

Логично?)

Хранитель Истины (341881)
Ты уверен что БГ к этому причастен??

Гроссмейстер (9948)
Чтобы вы задумались, почему на Марсе нет жизни, если она способна самозародиться? Ведь там все условия для этого. А она не самозарождается.
Наставник (80331)
Кто сказал,что жизнь создана только на Земле?

Почему идёт отрицание жизни на других планетах?
И не только в нашей солнечной системе,галактике...
И не только в таком виде,как у нас..

В библию вошло то,что важно и необходимо для Человечества - жителей земли...
Это условия выживания в материальном теле,с духовным началом - на земле..
И пока мы не достигли оптимального уровня своего духовного развития,иные знания будут тормозом для этого..
Ведь сколько заложено способностей в человеке,которые считаются сверхспособностями,иногда проявляющихся в отдельных личностях?
На самом деле они есть у каждого с рождения,но пока заблокированы. в виду не достигшего ещё духовного совершенства..
Нельзя их нам открывать,пока,,,
Нет умелых рук,чтобы в использовании их не принести вред сотворенному..

Прежде,чем размышлять о других мирах,нужно сделать порядок в своём...
И всякие иные вопросы будут только отвлекать от первичного задания....

Есть ли жизнь в иных мирах,да..
Есть...
И это не предположение

( не так давно лично видел « стрелку» НЛО на рассвете,над лесом..
Аж четыре объекта...,на 10 сек.

Считаю правильным,что в доступном тексте библии современного перевода,нет об этом информации..
У нас и так дел по горло на своей планете,над самими - собой...
Может придёт когда- нибудь время,что нам откроется всё о мироздании,или почти всё...

А пока - делаем себя..
Учебник есть - библия...

Вполне возможно,что существуют и другие священные писания,но уже для других миров..
По аналогии с нашим..