Какие у вас мысли по поводу "точки сингулярности"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чтобы иметь мысли по этой точке - надо изучать это минимум 5 лет, а максимум 25 лет и то не поймешь - ничего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
она вроде раньше одной буквой обозначалась...?
G
неее?
Наставник (62851)
У нас их только в 11 утра откроют, сцуки!
Верховный Наставник (117008)
Это выше человеческого понимания. Человечество ещё не дошло до такой степени развития (либо эти знания были утеряны) , чтобы с достаточной долей уверенности выдать все эти гипотезы за непреложный факт.
Хранитель Истины (348135)
мысли самые разные
но если взять простейшую функцию f(x)=1/x, то "точка сингулярности" - это 0 (ноль), поскольку означенная функция в этой точке не определена (стремится к бесконечности)
Хранитель Истины (461091)
У меня такая мысль, что ты Мидвед, ерундой занимаешься, поднимая такой вопрос на развлекательном сайте, где нет ни одного физика...