У Вас есть такая школьная фотка - где вы все стоите, как хор, который вот-вот запоёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162567)
Есть , где все стоим, когда принимали в пионеры и после окончания 8-ого класса

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Не, мы парнуху не снимали, Ленку Давалкину мамка ругала. )))
Просветленный (517958)
И не одна в каждом классе нас так фоткали .

Есть студенческая - там мы не все стоим, но вот=вот запоем...

А как же)
"Спой песню,как бывало,отрядный запевала.
А я ее тихонько подпоЮ..."
в 4ом классе у нас была девочка,которая была больше училки.с сизьками 3го размера
и мы такие кнопыши вокруг неё)