А газеты еще продаются? неужели их еще ктото читает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81940)
Да вот есть в стране места заповедные и дремучие, где местные новости проще узнать из бумажной прессы. Например, наша приграничная деревня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Продаются. Чтобы покупали, не видел. Как в том анекдоте.
- Вовочка, составь предложение со словами "видимо" и "потому что", - говорит учительница. Ну Вовочка и выдал:
- Бабушка купила газету, видимо, пойдёт в туалет, потому, что читать она не умеет.