И как только люди...

любят тереться по гостям и к себе в дом гостей приглашать?))))
Зачем им этот геморр?))))
Нашла подругу юности в сетях)))) Работали вместе столетназад))) И вот она говорит: "О, круто, у тебя две дочери, у меня тоже, приходи с ними ко мне в гости!"))))
Я, конечно, очень хочу её видеть, но по гостям шастать не люблю, тем более с детями....тем более там сразу четверо будет, я этого не выдержу)))) А она всё - приходи, да приходи.... ну и на прощание ещё добавила "про приглашение моё не забывай, я буду тебя ждать!")))))))
как тактично слиться от этого приглашения?))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
И?
А детям надо общение, а то будут, как у меня, скрытые социопаты.
Не надо сливаться!
Иди в гости.
Лучше у неё погром, чем у тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я люблю тусить))
Ну отвирайся,ссылайся на занятость,болезни себя,детей,троюродной бабушки итд.
Наставник (77273)
Может у неё нет денег сходить куда-нибудь, скажи давай тогда уж в парк, пускай дети будут на свежем воздухе)
-_-
Верховный Наставник (141149)
пошли по пивасику на лавочке в парке
Наставник (84299)
наверное экстраверт она, а вы интроверт
Верховный Наставник (240130)
А я люблю этот гемор)))) и страдаю, когда долго лишена этого по каким то причинам....
И с детьми я люблю ходить. Ну играют они, а мы болтаем....и им хорошо, и нам.
И семьями я мечтаю дружить, но всё никак....то семьи нет, то состав семьи не тот, то ещё что-то....
А как тактично слиться тебе Юля подсказала))
Верховный Наставник (174400)
Скажи что муж не пускает