У вас есть такие подруги

Очень привередливые и капризные? Фи-фи практически на все говорящие?)
Мне бывают звонят и жалуются на неё ее Е .бари
Вот она обиделась, но не могла бы ты... она все не так поняла... только не говори, что я просил
А один вообще на днюха ей, палку колючую в розах подарил, хрен знает, что за цветок, а мне куря поделился -да достала своим характером, чтоб знала))
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Есть) я стрелки перевожу на другую тему. Если совсем тежеляк просто избегаю общения. Не люблю общаться с тяжёлыми людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с такими людьми не совместима
-_-
Верховный Наставник (140704)
ааа, так это я тебе звонил
Хранитель Истины (425095)
Я спокойнее ко всему отношусь,ну разные разности встречаются...
Мне не нужны такие подруги - мне с подобными скучно.
Не поверишь, у меня все подруги были именно с таким характером...
У меня окружающие спрашивали вечно, как ты их выдерживаешь?
А я у них была единственной подругой, потому что, видимо, выдерживала их только я...
Из всех осталась одна. Характер - мамадарагая!
Но я её всё равно люблю..
Я очень терпима к таким людям до тех пор, пока они на мой счет не начинают борзеть...